Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров
Форум для трансвеститов, кроссдрессеров, их жен, родственников и друзей. Фото, советы, статьи, формирование фигуры, парики, обувь.

ПожертвованияПожертвования  Правила форумаПравила форума  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Фотоальбом - (Фото трансвеститов и кроссдрессеров)Фотоальбом   СайтСайт   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
БлогиБлоги    Мой БлогНовости из блогов   


Аниме по теме.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breechee




Дата регистрации: 14.10.2010
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 23 Jul 2011 16:32    Заголовок сообщения: Аниме по теме. Ответить с цитатой

Всем привет! Wink

Хочу всем посоветовать посмотреть парочку аниме по теме:

1. Wandering Son

Самосознание и самоопределение – обязательные этапы развития личности подростка, вступающего в пору юности. Так уж случилось, что 13-летний Сюити Нитори, мальчик мягкий, эмоциональный, склонный к интроверсии и рефлексии, всю сознательную жизнь считал, что должен был родиться девочкой. А его подруга и одноклассница Ёсино Такацуки – высокая, решительная и атлетичная – точно предпочла бы быть парнем. Разумеется, в неформальной обстановке каждый старается выглядеть и вести себя согласно выбранной роли – в результате, видя Сюити и Ёсино вместе, люди часто путают, кто есть кто. Утешая и поддерживая друг друга, ребята не перестают думать – нормально ли это, верно ли они поступают, или пора переломить себя и приспособиться к «требованиям общества»?

Ответы на такие вопросы не бывают простыми, их дает сама жизнь, где герои по мере взросления сталкиваются с новыми знакомыми, как ровесниками, так и взрослыми. Да, одни их принимают, другие презирают, кто-то помогает, кто-то отталкивает. Но постепенно Сюити и Ёсино начинают понимать, что все мы разные, и на деле их необычность не такая уж запредельная, вокруг есть уникумы и похлеще. А значит – ни к чему вселенская скорбь, надо принять себя и идти дальше, пускай иногда сбиваясь с пути. Юность - это странствие в поисках себя, она непредсказуема, и что получится из героев – знают только авторы!

2. Kuragehime

Действие разворачивается вокруг Цукими (яп. 月海?, анаграмма иероглифов в слове курагэ, «медуза»), решившей переехать в Токио чтобы осуществить свою мечту и стать иллюстратором. Там поселяется в жилом комплексе Амамидзукан, где строжайше запрещён вход представителям мужского пола — из-за этого правила жильцы-девушки получили прозвище «монашки». Но однажды она приглашает к себе странноватую девушку, которая в итоге оказывается переодетым парнем.

3. Princess Princess

История вращается вокруг жизни трёх мальчиков, одевающихся в женские платья перед учениками элитной школы, которую они посещают. Главный герой Princess Princess — Тору Коно, только что переведённый в новую школу для мальчиков Фудзимори после временного проживания с его дядей. Он становится одним из Химэ (姫) или «Принцесс». Выбор принцесс — традиция школы, созданная, чтобы разнообразить жизнь учеников, проходящую в окружении одних мужчин. Студенты (на основании определенных качеств) выбирают принцесс, те одеваются в женские платья и присутствуют на школьных мероприятиях. В начале истории уже есть две такие принцессы, Юдзиро Сиходани и Микото Ютака, известные как «западная» и «восточная» принцессы в связи с расположением их мест в комнате. Тору убеждают стать принцессой вскоре после поступления в школу, и со временем он находит эту работу гораздо приятней, чем поначалу казалось.

4. I My Me! Strawberry Eggs

Хибики Амава — молодой, только что окончивший университет учитель физкультуры, который никак не может устроиться на работу по специальности. У него закончились деньги, ему нечем платить за жильё. Попытка получить место учителя в школе имени Сэито Санномии проваливается из-за того, что директор этой школы — ярая мужененавистница, а завуч — крайняя феминистка, лелеющие мечты о превращении школы в учебное заведение только для девочек, и они в принципе отказываются рассматривать кандидатуру мужчины. Получив отказ, Хибики, отчасти движимый возмущением, отчасти — по инициативе и с помощью квартирной хозяйки, требующей квартплаты, решается на авантюру. У него появляются накладная грудь, женская одежда, манеры, макияж, прибор для изменения тембра голоса, и он становится молодой прелестной учительницей физкультуры Хибики Амавой, которая и поступает на работу в школу.


Смотрите примерно в таком же порядке Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Елисеева




Дата регистрации: 21.11.2010
Сообщения: 621

Откуда: Центр России

СообщениеДобавлено: 23 Jul 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто готовый сюжет для постановки на голубой экран. Хотела бы я сыграть одну из главных ролей в любом из этих постановок. Мне нравятся все аниме.
_________________
Леночка
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Отправить e-mail Персональная галерея пользователя: Лена Елисеева
Ami Mizuno




Дата регистрации: 27.06.2011
Сообщения: 51

Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: 30 Jul 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный список. Из перечисленных аниме мне известны только Princess Princess и I My Me! Strawberry Eggs. А смотрела я только I My Me! Strawberry Eggs. Очень забавное аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
P'ki




Дата регистрации: 28.07.2011
Сообщения: 10

Откуда: остров

СообщениеДобавлено: 01 Aug 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обожаю аниме.но я люблю аниме про геев.благо их куча)
 !  Анна Морозова:
Предложения начинаются с большой буквы, заканчиваются знаком препинания.

_________________
...Проснулся. Привел себя в порядок. Приведи в порядок мир вокруг себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
Ami Mizuno




Дата регистрации: 27.06.2011
Сообщения: 51

Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: 16 Aug 2011 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По памяти могу привести парочку аниме, из тех что видела. Описания вольные.Smile
1-ое аниме: Хост-клуб старшей школы Оран (Ouran High School Host Club). Действо происходит в школе для детей "элиты", в которую каким-то образом попадает простолюдин Харухи. И в первый же день разбивает дорогую вазы. Члены хост-клуба "предлагают" новичку отработать стоимость вазы собачкой клуба. Но вскоре меняют своё решение, чем удивляют Харухи, и он становится членом клуба. А потом наступает их черед удивляться, Харухи оказывается девушкой.
2-ое аниме: Вандред: Второй уровень (Vandread: Second Stage). В этом аниме трансвеститом является помощник капитана пиратского корабля с планеты Мейджеру, планеты женщин. Но то, что помощник не настоящая женщина, выясняется при драматичных обстоятельствах. "Нирвана" летевшая к Мейджеру (Мейджер - планета женщин) и Тараку (Тарак - планета мужчин) оказывается перед минным полем. Если мины не будут деактивированы в течении 1 минуты, они уничтожат корабль. Для деактивации нужен специальный код, и помощнику приходится раскрыться. Это оказывается сильным потрясением для экипажа, но больше всех страдает Барт, один из трех мужчин вошедших в состав экипажа в первом сезоне. Ещё в первом сезоне у него возникло чувство незнакомое на Тараке, любовь к женщине.
Но всё как часто бывает окончится хорошо. Smile Замечу: в Вандреде только намеки и пародии на хентайные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
Rambler's Top100 Яндекс цитирования