Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров
Форум для трансвеститов, кроссдрессеров, их жен, родственников и друзей. Фото, советы, статьи, формирование фигуры, парики, обувь.

ПожертвованияПожертвования  Правила форумаПравила форума  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Фотоальбом - (Фото трансвеститов и кроссдрессеров)Фотоальбом   СайтСайт   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
БлогиБлоги    Мой БлогНовости из блогов   


Почему так?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рита

Гость







СообщениеДобавлено: 16 Oct 2005 22:49    Заголовок сообщения: Почему так? Ответить с цитатой

Знаете не могу понять что со мной.Меня очень возбуждает мысль и само женское бельё,но как только я его одену и мастурбирую после разрядки моментально почти всегда пропадает интересс к нему.Сразу же хочется раздется обратно в муж. Воти не пойму может я не один такой,кто нибудь подобное чувствует а?
Вернуться к началу
Диана

Меценат


Дата регистрации: 08.08.2005
Сообщения: 3004



СообщениеДобавлено: 17 Oct 2005 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бывает. Но потом проходит и хочется все сначала . А вообще главное не разрядка, а зарядка. Попробуй не сразу. Потяни время. Там дальше бывает интересней. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Тэйла

Ясное Cолнышко


Дата регистрации: 29.08.2005
Сообщения: 739

Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 17 Oct 2005 5:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, дело в том, что разные люди испытывают разные виды оргазма - когда происходит возбуждение парасимпатических отделов нервной системы и когда происходит возбуждение симпатических. Так вот, при одном из них (каком, уже не помню), человек после разрядки моментально теряет интерес к объекту возбуждения и вообще теряет силы. А вот при другом, наоборот, только набирает силы, и интерес к объекту вожделения не пропадает, а только усиливается. При "плохом" оргазме кровяное давление понижено, пульс учащен, а при "хорошем" - давление высокое, пульс понижен.

Прочитала такое не так давно в газете "Здоровье".
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Отправить e-mail Персональная галерея пользователя: Тэйла
Olga




Дата регистрации: 04.10.2005
Сообщения: 115

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Oct 2005 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощно задвинула Виолетта, внушает! Very Happy В принципе, со стороны медицины, гормонов и всего-всего, по-моему правильно. А по-жизни, действительно попробуй получать от этого действия удовольствие. Ведь многие переодеваются не только для получения физического наслаждения, но и как вариант для получения морального удовлетворения! Со мной, например, так и происходит, физическое удовольствие это конечно приятно, слов нет, но гораздо важнее [для меня] почувствовать себя женщиной, окунуться в магию женских ощущений, ощутить прилив, женской, так сказать энергии и т.п. и т.д. Тебе, просто надо адаптироваться к себе, своим ощущениям и все будет - ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
МашаTV




Дата регистрации: 03.04.2005
Сообщения: 76

Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 17 Oct 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может я не один такой

Ты не одинок в этом мире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя: МашаTV
Рита

Гость







СообщениеДобавлено: 17 Oct 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки! Мне уже легче.Только дальше я готов пойти,поэтому и снимаю с себя быстрей тоже всё.Уже хочется ощутить себя в сексе женщиной! Почувствовать мужской член в попочке и стонать!
Я надеюсь вы меня поймете.
Вернуться к началу
mashka

Забаненый


Дата регистрации: 13.09.2005
Сообщения: 917

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Oct 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита пишет:
Спасибо девочки! Мне уже легче.Только дальше я готов пойти,поэтому и снимаю с себя быстрей тоже всё.Уже хочется ощутить себя в сексе женщиной! Почувствовать мужской член в попочке и стонать!
Я надеюсь вы меня поймете.

Я не такая.
А стонать я могу, когда на мне сидит (лежит) натуральная девушка.
Физиологически так лучше во всех отношениях, оргазм и остальное стандартные, возможно рождение новой жизни. На мой взгляд при этом женских сексуальных ощущений больше (я лежу на спине, задействованы все эрогенные зоны, физика движений (если партнерша лежит) тоже правильная)
Но каждый решает сам за себя.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
Рита

Гость







СообщениеДобавлено: 18 Oct 2005 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша ты поняла меня не совсем так.Я тоже хочу больше с женщиной,но если пойти до конца и ощутить себя женщиной то тогда только с мужчиной можно понять(почувствовать )себя. Wink
Вернуться к началу
Власта




Дата регистрации: 15.04.2005
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 18 Oct 2005 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что тут работают два разных механизма - физиология и психика.
Сначала мужское естество реагирует на женскую одежду и образ на уровне физиологии - эрекция и т.д., и это почти на автомате происходит. Контролировать трудно (обычно мне не хочется этого возбуждения). Но параллельно включается и другой уровень - испытываешь эмоциональный подъем, чувство радости, умиротворения.
И потому не случайно бывает так, что если все же происходит сексуальная разрядка, то желание переодеться снова очень быстро возвращается, но уже без сексуальной подоплеки.
В юности, в период гиперсексуальности, все быстро случалось - не успеешь переодеться, и сразу разрядка, а потом СТЫД ужасный именно из-за этого. А с взрослением либидо несколько снижается, и на первый план выходят эмоции от переодевания. Желание побыть женщиной все слабее становится связано с сексуальным удовлетворением, получается проводить в женском образе уже часы и даже дни, и вот тогда начинаешь думать, откуда же у всего этого "ноги растут"... ведь "женские фазы" начинают приходить и уходить вне зависимости от сексуальной удовлетворенности.
Так что, Рита, возможно, "самое интересное" у тебя еще впереди... Smile
А насчет секса с мужчиной - фантазии такие в "женской фазе" бывают, но очень абстрактные, именно в плане утверждения себя в женской сущности, а не как реальное и осуществимое желание.

_________________
Прямые речи лучше покрасневшего лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashka

Забаненый


Дата регистрации: 13.09.2005
Сообщения: 917

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Oct 2005 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита пишет:
Маша ты поняла меня не совсем так.Я тоже хочу больше с женщиной,но если пойти до конца и ощутить себя женщиной то тогда только с мужчиной можно понять(почувствовать )себя. Wink

Пойти до конца - это делают (точнее пытаются делать) транссексуалы (дорога в одну сторону Wink )
А чтобы понять (почувствовать) себя достаточно просто уметь перевоплощаться, я например отношу себя к М (даже в анкете так проголосовала), но просто умею чувствовать себя Ж, думать по Ж ... .

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
Рита

Гость







СообщениеДобавлено: 18 Oct 2005 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отношу себя к мужчине и женщиной никогда не стану даже просто не желаю этого.Но побыть в роли женщины даже в сексе я готов(а).Чтоб ощутить что чувствуют они, хотя бы не в полной мере но все же.Вот это я просто и хотела сказать.А если брать мое желание то мне нравится заниматься сексом в женском белье,причём чтоб женщина меня страпонила а потом и я её своим..... то есть перемена ролей в сексе.А мужчина -это так ,для пробы всё узнать.Ну и посмотреть какая реакция на меня будет как на женщину.
Вернуться к началу
Юля

Администратор сайта


Дата регистрации: 26.03.2005
Сообщения: 6632

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Oct 2005 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется вы путаете понятия "секс с мужчиной" и "почувствовать себя женщиной". Первое вовсе не подразумевает второе, а второе вполне возможно бес первого. Восприятие, оно начинается гораздо раньше секса Smile
Если тебя замечают на улице, принимают за девушку, делают комплимент - это уже доказывает, что окружающие тебя воспринимают именно так, как ты хочешь. А секс, он уже гораздо позже возможен, и никаких гарантий нет, что результат будет именно тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Персональная галерея пользователя: Юля
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
Rambler's Top100 Яндекс цитирования