Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров
Форум для трансвеститов, кроссдрессеров, их жен, родственников и друзей. Фото, советы, статьи, формирование фигуры, парики, обувь.

ПожертвованияПожертвования  Правила форумаПравила форума  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Фотоальбом - (Фото трансвеститов и кроссдрессеров)Фотоальбом   СайтСайт   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
БлогиБлоги    Мой БлогНовости из блогов   


Анонсы телепередач, кино-фильмов, спектаклей (по Т*еме)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход на страницу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zina




Дата регистрации: 01.05.2007
Сообщения: 1197

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Jun 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По РТР показывают сериал "1941" про войну, но даже туда ухитрились подсунуть т*ему. Двое партизан переодеваются женщинами, чтобы соблазнить фашистов и заманить их в ловушку. И один партизан скидывает женскую одежду при первой возможности, "хочу умереть мужиком", а другому это вроде как не очень противно, а может и нравится
_________________
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Блог Персональная галерея пользователя: zina
zina




Дата регистрации: 01.05.2007
Сообщения: 1197

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Jun 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.binmovie.ru/1147848689-dom-pod-zvezdnym-nebom-1988-dvdrip.html

А вот тут можно скачать "Дом под звездным небом" (1991 г.) Александр Баширов исполняет роль агента некой спецслужбы, преследующей передового академика и по ходу действия для конспирации неоднократно появляется в женском виде.
Качество не очень, всё темное. Но такое качество съемки, а не перевода в цифровой вид.

_________________
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Блог Персональная галерея пользователя: zina
Алекса




Дата регистрации: 13.11.2006
Сообщения: 753

Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 01 Jul 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье 5 июля по каналу TV1000 (кабельное или спутниковое, не могу утверждать, в общем у кого есть)
в 6 утра фильм "Трансамерика" 2005 г.
Главный герой фильма — транссексуал Бри Осборн — давно живёт в женском обличье, работает на двух работах и откладывает деньги для того, чтобы сделать последнюю операцию, которая позволит ему стать женщиной. Однажды Бри узнаёт о существовании у себя сына-подростка Тоби, который арестован за кражу и находится в Нью-Йорке. По совету своего психоаналитика Бри за неделю до решающей операции по смене пола отправляется туда, чтобы встретиться лицом к лицу со своим прошлым. Под видом миссионерки Бри забирает сына из полиции и отправляется с ним в Лос-Анджелес. История отношений Бри и Тоби и их приключения в дороге и составляют сюжетную канву ленты.
В 2006 году фильм претендовал на премию «Оскар» в двух номинациях: за лучшую женскую роль (Фелисити Хаффман) и за песню "Travelin' Thru" (Долли Партон).
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя: Алекса
Милла




Дата регистрации: 21.02.2009
Сообщения: 137

Откуда: Оренбургская область

СообщениеДобавлено: 23 Jul 2009 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, всем привет! Слышала что в эту субботу на НТВ будет пеередача Россия в Трансе, а мне придется уехать, как быть, как посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
Светлана




Дата регистрации: 22.07.2005
Сообщения: 1747

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Jul 2009 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла пишет:
Девчата, всем привет! Слышала что в эту субботу на НТВ будет пеередача Россия в Трансе, а мне придется уехать, как быть, как посмотреть?


В предыдущий раз в передаче с таким названием ничего хорошего не показали...
В этой теме только анонсы, никаких обсуждений! <Юля>

_________________
sip:821071@ekiga.net
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Блог Персональная галерея пользователя: Светлана
Davidka




Дата регистрации: 27.06.2009
Сообщения: 92

Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Jul 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла пишет:
в эту субботу на НТВ будет пеередача Россия в Трансе

Передача называется не "Россия в Трансе", а "Поменяться полами. Цена позора." Сегодня 25.07.09 с 16:20 до 17:10. Прочитав анонс понимаешь, что опять ничего интересного. Снова буду изобличать трансов и показывать обществу ненормальность этого явления.
P.S. Попроси девочек на форуме. Наверняка кто-то будет записывать эту передачу. Потом скинут тебе. Или можно попросить админов, чтобы потом выложали на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Персональная галерея пользователя: Davidka
Ксюх@

Мисс Осень 2006


Дата регистрации: 08.08.2005
Сообщения: 776

Откуда: Питер @SPB.ru

СообщениеДобавлено: 10 Aug 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вношу поправку: телеканал 2х2 00:05 - 00:45 Комедийное Шоу "Подопытные", вчера (воскресение 09-09-09) был второй эпизод.
На двух неудачниках ставят опыт по превращению их в теток.
Цитата:
Комедии, сериалы, тв
Режиссер: Кенни Хоц, Айан Росс МакДоналд
В ролях: Джефф Кэссел, Ким Шранер, Джо Пинг, Кенни Хоц, Шона Макдональд
США, 2008, 13 серий, продолжительность серии 30 мин.

Тупо, но смешно.+
[/quote]

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:

ССылка для скачивания http://sereals.ru/testees

Добавлено еще позже:

Следующий эпизод про геев.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом
_____________________
И не надо думать, что я ленивая!
Я целеустремленная!
Просто моя цель-ненапрягатся!
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Отправить e-mail Персональная галерея пользователя: Ксюх@
Хеленас

Гость







СообщениеДобавлено: 23 Aug 2009 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе будут показывать на СТС фильм "Маргоша". Судя по анонсу - это перевоплощение из мужчины в женщину (или наоборот) как по мановению волшебной палочки. И как я поняла название составлено из двух имён - Маргарита и Гоша
Вернуться к началу
Хеленас

Гость







СообщениеДобавлено: 23 Aug 2009 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепутала. Маргошу будут показывать в сентябре. На Украине показ сериала прошёл на ура. Странное дело, российский сериал, а первым его увидели хохлы, еще в феврале 2009г.
Пожалуйста воздержись от таких оскорбительных слов. Nimrava - за самомодерирование у нас тоже налагаются наказания. Сообщения не по теме удалены. <Юля>
Вернуться к началу
ЛенаТ




Дата регистрации: 08.04.2009
Сообщения: 161

Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 24 Aug 2009 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Маргошу" можно узнать всё здесь:
www.margosha.net
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
Алекса




Дата регистрации: 13.11.2006
Сообщения: 753

Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 02 Sep 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеленас пишет:
Перепутала. Маргошу будут показывать в сентябре

На канале СТС с 7 сентября в 21:00 начинается этот сериал, но блин 60 серий (а может больше) - это застрелиться можно. Не люблю бесконечное мыло Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение Персональная галерея пользователя: Алекса
ЛенаТ




Дата регистрации: 08.04.2009
Сообщения: 161

Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 03 Sep 2009 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте события всех серии расписаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профильНе в сети Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Трансвестит.ру - Форум для трансвеститов и кроссдрессеров -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход на страницу
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
Rambler's Top100 Яндекс цитирования